Конференция по вопросам туризма Новости

7 июля 2021 года Национальная администрация туризма Вьетнама провела конференцию по обзору первых 6 месяцев года. На мероприятии обсудили, насколько были реализованы поставленные задачи. Руководил конференцией заместитель министра культуры, спорта и туризма Доан Ван Вьет. Кроме того, присутствовали генеральный директор Вьетнамской национальной администрации туризма Нгуен Чунг Кхань, заместитель директора Главного департамента туризма, руководители департаментов и подразделений, а также государственные служащие и руководители Главного департамента туризма.

С начала 2020 года до настоящего времени индустрия туризма сильно пострадала. Международный рынок отрасли приостановлен с конца марта. Внутренний туризм также сильно пострадал от вспышек болезни в стране. В этом контексте Национальное управление туризма посоветовало Министерству запустить программу стимулирования отрасли. С главными доступными маршрутами можно ознакомиться на сайте ToursVietnam.

Однако многие предприятия были вынуждены закрыться. Большая часть работников сферы вынуждена перейти в другие отрасли. Столкнувшись с такой ситуацией, Вьетнамское национальное управление туризма неоднократно предлагало компетентным органам разработать механизмы и политику для поддержки туристических предприятий и рабочих в трудный период

В ближайшее время необходимо сотрудничать с Фондом поддержки развития туризма, направить усилия на создание туристического бренда Вьетнама с упором на кулинарные ценности и культурное наследия. Необходимо создание умного туризма и цифровой трансформации отрасли.

Поделиться с друзьями

Travel эксперт по 🐲 Вьетнаму, путешественник и руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
ToursVietnam
Добавить комментарий