Куда можно отправиться на один день из Хошимина?

Хошимин Новости

Спланировать интересный и содержательный тур на один день не так просто. Однако, недалеко от Хошимина есть несколько мест, которые можно изучить в рамках однодневной программы.

  1. CAN GIO BEACH (HCMC). Поездка от центра Хошимина до пляжа Кан Гио занимает чуть более 1 часа. Здесь есть мангровые леса, море, множество свежих морепродуктов. Это спокойное место, которое отлично подойдет для семейного отдыха.
  2. ТУРИСТИЧЕСКАЯ ЗОНА БУУ ЛОНГ (ДОНГ НАЙ) — известный туристический район города. Бьен Хоа, Донг Най, примерно в 30 км от Хошимина. Туристическая зона Буу Лонг отличается множеством привлекательных ландшафтов. Здесь есть горы, реки, озера, пещеры, пагоды. Туристы могут насладиться не только великанами пейзажами, но поучаствовать в народных играх.
  3. ПАРК СУОЙ МО (ДОНГ НАЙ) — это следующая экологическая точка, к которой вы можете обратиться, если хотите спланировать однодневный тур. Этот парк расположен примерно в 100 км от Хошимина. Здесь путешественников ждет природа, свежий воздух, развлечения и вкусные блюда.
  4. БОТАНИЧЕСКИЙ САД (HCMC). Отличное место для семей с маленькими детьми и молодежи. Зоопарк и ботанический сад Сайгона никого не оставит равнодушными. Здесь вы сможете полюбоваться редкими видами животных. Здесь разрешают устраивать пикники, можно отдохнуть в прохладе деревьев и перекусить сайгонской кухней.
  5. ПЛЯЖ ВУНГТАУ (БА РИА — ВУНГТАУ). Еще одно предложение для тех, кто задается вопросом в выборе направления для однодневного тура. Всего в 2 часах езды от Хошимина на машине. Пляж Вунгтау ухоженный и чистый.

Еще больше интересных локаций Хошимина на собраны на ToursVietnam!

Поделиться с друзьями

Travel эксперт по 🐲 Вьетнаму, путешественник и руководитель туристических Интернет-проектов.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
ToursVietnam
Добавить комментарий